#ДеньПобеды
#Гарбузово
#МыПомним
#БессмертныйПолк
#СлаваПобедителям
С Днём Великой Победы!
Этот день - главный праздник для всех нас. Сколько бы лет ни прошло,
подвиг наших дедов и прадедов навсегда останется в нашей памяти,
в летописи каждой семьи и всей страны.
Утро 9 Мая в нашем селе Гарбузово выдалось по-настоящему торжественным.
Мы собрались у Мемориала Славы, чтобы отметить 81-ю годовщину
Победы в Великой Отечественной войне.
С тёплыми словами к жителям обратились глава администрации
Валерий Васильевич Ожерельев, директор нашей школы
Людмила Владимировна Андрусь и председатель Совета
ветеранов Надежда Алексеевна Важинская.
Их речи напомнили нам о том, как важно хранить мир и помнить свою историю.
Особые эмоции подарил театрализованный номер «Это страшное слово - война»,
подготовленный участниками волонтёрского клуба «Мы вместе!».
Выступление никого не оставило равнодушным.
В завершение мероприятия все присутствующие почтили память
павших героев минутой молчания, а затем возложили цветы
и венки воинам-землякам.






